Новый клип J2000.0

26 сентября 2019, 12:34

Иван Соснин

режиссер

Этот клип — о настоящей любви, которой осталось так мало в нашем мире. И чтобы возродить эту любовь, человечеству необходима помощь внеземной цивилизации. Перед нашей командой стояла задача совместить космические формы украшений и любовь, описанную в песне. Пришла идея визуализировать все это с помощью инопланетных кораблей, распыляющих вирус любви над планетой.

По легенде, внеземная цивилизация заметила, что в нашем мире стало меньше настоящих искренних чувств, и пришла на помощь. Украшения в данном случае — это инопланетные артефакты, которые способны вернуть искренность на Землю.

Естественно, съемочный процесс был необычным. Еще никогда не сталкивались с такой концентрацией поцелуев в видеоряде. Большинство игровых пар были реальными парами в жизни. Но некоторые актеры видели друг друга впервые. С актерами, кстати, нам очень повезло! Большое им спасибо за смелость. Ощущение неловкости терялось после первого же дубля.

Дельфин

Этот трек стал первым релизом нового альбома «КРАЙ». Над клипом мы работали все вместе: режиссер Иван Соснин, Наташа Брянцева (из компании Avgvst) и я. Опорной точкой для нас стали размышления о космосе, о будущем человека, о переменчивости его состояний и небесных тел, и конечно, о любви, которая превращается в вымирающее явление.

В процессе подготовки мы всегда были на связи, обсуждали и технические, и творческие моменты. Я появился в клипе всего на несколько секунд в самом конце, так что главными героями стали пары.

Поделиться:

на главную